Контактор, SCHNEIDER, TeSys D, LC1D, 3п, 220В, 38А, НО+НЗ, LC1D38M7
Contactor, SCHNEIDER, TeSys D, LC1D, 3P, 220V, 38A, NO-NC, LC1D38M7